• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, "Event Hall Даниловский", Москва, ул. Дубининская,71,стр.5.м. Тульская

Фестиваль «Хобби равно профессия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ "Женский деловой Центр"
2724 дня назад
с 11:00 10 ноября до 17:00 11 ноября 2016
Москва
"Event Hall Даниловский", Москва, ул. Дубининская,71,стр.5.м. Тульская

Давно мечтаете, чтобы любимое увлечение приносило доход?Тогда фестиваль «Хобби равно профессия» — это точно для вас! Здесь вы узнаете, как увлечения могут стать будущей профессией, стабильным заработком для семьи, улучшить качество жизни. Фестиваль поможет сделать первые шаги к успеху тем, кто только начинает свой профессиональный путь, хочет поменять сферу деятельности, получать дополнительный доход или мечтает открыть собственное дело.На фестивале пройдет одно из самых красивых событий уходящей осени — конкурс творчества «Московская мастерица-2016». Приходи, и ты увидишь собственными глазами, как хобби может изменить всю твою жизнь.

С 10 по 11 ноября с 11.00 до 17.00 впервые в cтoлицe пройдет фестиваль «Хобби равно профессия». В рамках фестиваля состоится конкурс «Московская мастерица-2016».

В течении двух дней  на фестивале будет представлено более 10 уникальных площадок, важных для развития женщины в области профориентации, открытия собственного дела, успешного построения карьеры, семейных отношений, творчества, образования и мн.другие. На фестивале москвички смогут задать вопросы экспертам и получить личную консультацию.

Деловая программа включает мастер-классы, семинары и лекции от дизайнеров, флористов, модельеров, фотографов, на которых посетительницы научатся создавать предметы  творчества своими руками, узнают, как хобби может приносить доход и стать профессией всей жизни. 

На фестивале «Хобби равно профессия» можно будет узнать все об имеющихся  вакансиях от ведущих работодателей столицы, заполнить анкету и  пройти  первичное собеседование.    В образовательном блоке будут представлены программы и курсы обучения для тех, кто хочет повысить свои профессиональные знания и навыки, получить дополнительную профессию, открыть собственное дело или научиться зарабатывать на своем увлечении.

В рамках фестиваля пройдет конкурс творчества «Московская мастерица-2016». На одной площадке  начинающие и опытные современные мастера-ремесленники, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного искусства представят работы в нескольких номинациях: «шитье»,  «ручное и машинное вязание», «художественный сувенир»,  «головные уборы и аксессуары»,  «лоскутное шитьё, валяние».  На фестивале пройдет показ мод, где будут продемонстрированы коллекции одежды и аксессуаров с учетом новых тенденций.

Для гостей фестиваля, которые придут с детьми, будет работать детская комната. Веселые аниматоры сделают день запоминающимся для своих маленьких посетителей, предоставив мамам возможность с пользой провести время.

Приходите на фестиваль, получите массу эмоций и проведите время с пользой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше