• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, ул.Дубининская, 71, стр.5

Фестиваль "Талант есть труд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ "Женский деловой Центр"
2689 дней назад
14 декабря 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
ул.Дубининская, 71, стр.5

Одно из самых грандиозных событий в преддверии Нового года -мероприятие "ТАЛАНТ ЕСТЬ ТРУД". Мечтаете о головокружительной карьере, находитесь в поиске работы и хорошей зарплаты? Все что нужно знать о построении успешной карьеры вы найдете на фестивале "ТАЛАНТ ЕСТЬ ТРУД". Мы ждем всех, кто хочет быть финансово независимым и грамотным, желает найти работу своей мечты, сменить сферу деятельности или находится на грани увольнения. У вас будут все шансы для того, чтобы реализовать свои мечты еще до Нового года! Подарите себе праздник, не откладывайте ни на минуту возможности, которые предоставит фестиваль. Приходите и измените свою жизнь к лучшему!Регистрируйтесь и получайте бесплатный билет.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Женский деловой Центр» 14 декабря 2016 года приглашает москвичек в Event Hall «Даниловский» на уникальный фестиваль, посвященный построению карьеры, «Талант есть труд».

В ПРОГРАММЕ:

  • Истории успеха от известных столичных предпринимательниц: как решиться на открытие своего бизнеса? что помогает в работе на начальном этапе? как выстроить прибыльную модель бизнеса? чем руководствоваться при управлении коллективом?
  • Ярмарка вакансий с более чем ста работодателей столицы
  • Ведущие бизнес-тренеры Москвы расскажут про эффективные способы заработка, как определить свои таланты и способности, преодолеть страх нового.
  • ЭКСПЕРТ проекта "ДОМ-2" Михаил Козлов проведет тренинг по финансовой грамотности
  • Приглашенные специалисты проведут мастер-классы, помогающие женщинам взглянуть на себя со стороны, оценить свой потенциал, найти собственное призвание.
  • Специалисты «Женского делового центра» окажут информационно-консультационные услуги по трудоустройству, познакомят с банком вакансий, расскажут о возможностях переобучения и др.
  • Программы и курсы обучения для тех, кто хочет повысить свои профессиональные знания и навыки, получить дополнительную профессию, открыть собственное дело, монетизировать хобби.
  • Детская комната с аниматором, контактный зоопарк
  • Сюрпризы, розыгрыши призов и подарки.
  • Приглашенная звезда шоу-бизнеса.

Регистрируйся на фестиваль и получи бесплатный электронный билет. Приходи 14 декабря в event hall «Даниловский», построй карьеру своей мечты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше